Меню

Новости

Брэд Питт потерял шансы на опеку над детьми

Брэд Питт потерял шансы на опеку над детьми
Кажется, после пятилетней борьбы за опеку над детьми Анджелина Джоли может праздновать безоговорочную победу: сегодня суд отклонил ходатайство Брэда Питта о восстановлении судьи, отстраненного от процесса месяц назад. Именно он был последней надеждой для актера.
AD
AD
Суд об опеке над детьми Брэда Питта и Анджелины Джоли длится уже пять лет, актер требует установить режим общения с наследниками, ведь, по его словам, Анджелина не допускает общения детей с ним и настраивает их против отца. Согласен с актером был и судья, ведущий этот процесс.

Именно он поставил под сомнение слова сына пары о домашнем насилии, запретив Медоксу давать показания. В СМИ появлялись слухи, что он готов вынести решение в пользу Брэда, но в июле судью Джозефа Одеркирка отстранили от дела. Его заподозрили в предвзятости: ранее Джозеф помогал Брэду в бизнесе.

Актер направил в суд ходатайство с просьбой восстановить Одеркирка, но оно было отклонено. Теперь эксперты уверены: показания Анджелины и Медокса будут переслушаны, а ее требования полностью оградить детей от общения с отцом удовлетворены.

По слухам, сейчас процесс вышел на финишную прямую, совсем скоро артистка может стать единственным опекуном шестерых детей, особенно Брэда расстраивает невозможность видеться с близнецами и Шайло Нувель.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325