Меню

Новости

Бритни Спирс назвали страшненькой старушкой

Бритни Спирс назвали страшненькой старушкой
В своем Инстаграм 35-летняя поп-принцесса Бритни Спирс опубликовала фото в любимом платье. Пользователи сети на платье обратили мало внимания, а вот внешний вид Бритни подвергся ошеломительной критике.
AD
AD
Следует признать, что 35-летняя Бритни пребывает не в самой лучшей форме, хотя и изрядно похудела за последнее время. Возрастные изменения на лице не утаить от поклонников, а они часто бывают жестокими в своих комментариях. Вот и в этот раз они называли ее не самыми лучшими словами:

"Страшненькая"

"Лицо сумасшедшего человека. От бритни остались рожки да ножки"

"Как была колхозом,так и осталась"

"Наркозависимость оставляет отпечаток на лице......"

"Личико конечно для ее лет подгулявшее. А могла бы выглядеть на все 100!"

"Бритни Спирс все старая..."

"Старушка наша))"

"Пока не прочитала, что это Бритни - не узнала. Старо выглядит."


Безусловно, никто не молодеет, и звезды не исключение. Пользователи сети Инстаграм выражают сожаление, что Бритни так изменилась, а местами даже ударилась в детство.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325