Меню

Новости

Бритни Спирс рассказала об интрижке с мужем Дженнифер Лопес

Бритни Спирс рассказала об интрижке с мужем Дженнифер Лопес
Поп-принцесса Бритни Спирс ступила на тонкий лед, когда решила поведать всему миру о своей интрижке с Беном Аффлеком. Потерпит ли такое Дженнифер Лопес?
AD
AD
Не успели мы забыть о недавно бушевавшем скандале между Бритни Спирс и Джастином Тимберлейком, разгоревшемся из-за публикации мемуаров певицы, как она уже устроила новую провокацию. И снова из-за женатого мужчины.

Бритни тут как бы между делом вспомнила, что у нее была интрижке с Беном Аффлеком. Было это давно, почему всплыло в памяти не совсем понятно, как отреагирует на заявление коллеги по звездному цеху Дженнифер Лопес — остается только гадать.

«Он такой потрясающий актер. Разве я не говорила, что целовалась с Беном в ту ночь… Честно говоря, я забыла… Черт, это безумие! Хотела бы я рассказать вам, ребята, историю, которая произошла до этого! Боже, я сплетница», — написала Спирс в социальных сетях.

Конечно, многие захотели узнать подробности произошедшего. Впрочем, среди любопытствующих наверняка нет ни Аффлека, ни его нынешней супруги. К слову, Дженнифер обычно предпочитает не обращать внимания на подобные заявления. Промолчит ли певица на этот раз?


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325