Меню

Новости

Бритни Спирс собирается праздновать освобождение от опеки два месяца

Бритни Спирс собирается праздновать освобождение от опеки два месяца
Несколько дней назад Бритни Спирс получила свободу от опеки, которая длилась тринадцать лет. Рядом с судом поклонники певицы торжествовали, а сама артистка отправилась праздновать обретение контроля над своей жизнью, заявив, что два месяца будет отмечать освобождение.
AD
AD
Тринадцать лет Бритни Спирс находилась под опекой отца, который, по словам певицы, полностью контролировал ее жизнь. Артистка боролась за свободу в суде, а ее поклонники запустили массовую акцию в социальных сетях. Несколько дней назад суд вынес решение о снятии опеки, возле здания, где проходило финальное слушание, фанаты Бритни в восторге пели ее песни, размахивали флагами и праздновали.

Сама исполнительница призналась, что тоже намерена отметить это важное событие: по словам Бритни, она впервые за 13 лет выбралась в ресторан, чтобы выпить бокал шампанского, а теперь планирует устроить отпуск с возлюбленным Сэмом Асгари, съездить в путешествие с детьми и заняться подготовкой к свадьбе.

Певица считает, что двух месяцев ей должно хватить, чтобы насладиться обретенной свободой, а потом она собирается вернуться к работе. Бритни поделилась в микроблоге, что ценит поддержку коллег, друзей и поклонников, пообещав, что расскажет обо всем происходившем в эти тринадцать лет в интервью или документальном фильме.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325