Меню

Новости

Бритни Спирс: старая или новая?

Бритни Спирс: старая или новая?
Буквально несколько часов назад Бритни Спирс выложила на своей странице в социальной сети фото, на котором певица предстала совершенно обнаженной, если не считать нескольких украшений.
AD
AD
Меньше недели назад Бритни появилась на церемонии вручения музыкальной премии "Грэмми" вместе со своим бойфрендом, 23-летним танцором Сэмом Асгари. Тогда фанаты певицы отметили, что их кумир выглядит неважно: то ли уже сказываются годы, то ли макияж Спирс подобрала неудачный. Как бы там ни было, поп-звезду нещадно раскритиковали.

И вот теперь Бритни решила доказать, что с ней по-прежнему все в порядке и опубликовала еще одно фото, чем привела фанатов в полное замешательство. На нем она выглядит просто великолепно, однако некоторые предположили, что этот снимок был сделан в лучшие годы Бритни, а не сейчас.

А что вы думаете?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325