Меню

Новости

Бритни Спирс украсила обложку роскошной фигурой

Бритни Спирс украсила обложку роскошной фигурой
Мировая знаменитость похвасталась роскошной фигурой и дала откровенное интервью популярному изданию. Певица позировала фотографам в откровенных нарядах, подчеркивавших ее идеальные формы. По слухам, чтобы вернуть былую стройность, Бритни Спирс потратила 160 тысяч долларов, и, судя по свежим фото, такие большие деньги она отдала не зря.
AD
AD
На страницах журнала поп-звезда предстает в нарядах черного и белого цвета. Задумка фотографа удалась на все 100% - он смог показать две стороны индивидуальности Бритни Спирс. На одном снимке на читателя смотрит романтичная хрупкая девушка, на другом – уверенная в себе сексуальная хищница.
Говоря о работе, популярная исполнительница призналась, что сейчас у нее изнурительный график, но уже скоро все изменится, и главным для певицы будет не карьера, а личная жизнь.
«Я обожаю своих детей, с ними я сама не своя – все переживаю, правильно ли поступаю в том или ином случае», - призналась артистка.
Душевное равновесие ей возвращает сцена. По словам Спирс, во время выступлений она становится совершенно другим человеком. «Я отключаюсь от всего, в первую очередь, от проблем, с которыми сталкиваюсь в реальной жизни, и мне становится весело и легко», - рассказала она.

Именно работа помогла поп-принцессе прийти в себя после черной полосы в жизни, преследовавшей ее на протяжении нескольких лет. Правда, чтобы вернуться в форму и снова покорить мир своей красотой, Бритни Спирс пришлось приложить немало усилий – над фигурой звезды работала команда профессионалов, состоящая из диетолога, массажиста и spa-специалиста.
Впрочем, уже через два года жизнь знаменитости кардинально изменится – певица сообщила о скором завершении своей карьеры.
«Я хочу обыкновенного, тихого семейного счастья, хочу снова родить и посвятить детям и мужу всю себя», - рассказала 32-летняя Бритни Спирс.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325