Меню

Новости

Бритни Спирс вышла в свет с молодым кавалером

Бритни Спирс вышла в свет с молодым кавалером
Осенью стало известно, что 35-летняя поп-принцесса Бритни Спирс закрутила роман с молодым тренером. Долгое время пара скрывала отношения, однако на днях появилась вместе на светском мероприятии - вечеринке, посвященной вручении музыкальных наград "Грэмми".
AD
AD
На звездную вечеринку, посвященную вручению музыкальных наград "Грэмми-2017" Бритни Спирс явилась в компании 23-летнего танцора, модели и тренера Сэма Асгари.

Известно, что молодые люди давно крутят роман, а некоторое время назад Сэм перебрался жить к особняк Бритни.

В официальной фотосессии Бритни приняла участие одна, а горячий красавчик скромно стоял в стороне. Однако неофициальную часть мероприятия парочка провела вместе, а на утро в Инстаграм Сэма появился снимок с Бритни в обнимку.
Для совместного выхода на мероприятие Бритни выбрала довольно смелый наряд, максимально оголяющий все прелести знаменитости.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325