Меню

Новости

Брошенный букет и плевок жениха: как молодожены Пресняковы обменивались кольцами

Брошенный букет и плевок жениха: как молодожены Пресняковы обменивались кольцами
Конечно, свадьба года уже отгремела, а Алена Краснова и Никита Пресняков проводят медовый месяц в Подмосковье, но обсуждения главного события лета не утихают, а внимание общественности привлекают все новые детали.
AD
AD
На этот раз предметом для обсуждения стала кульминация свадебной церемонии, а именно тот момент, когда молодожены обменивались кольцами. Процесс показался пользователям сети похожим на нелепое шоу, а поведение жениха и невесты по меньшей мере странным:

"С организацией свадьбы что-то не то! Перемудрили и всё не чётко!"

"А Никита что, сплюнул после поцелуя???"

"Нелепая свадьба,то с телефона речь читает,тобукет кидает ,чтобы кольцо надеть"

"Букет так небрежно кинула,зачем вообще действительно шоу-спектакль делать?!"

"Да нет, он точно сплюнул после поцелуя. Не понимаю для чего вся эта показуха? И что это там за трясущиеся с зеркалами на заднем плане?"

"Сразу видно, Кто будет в доме хозяин))) как прикрикнула в начале, мол хде кольца, он и растерялся))"

Но учитывая, что вся свадьба была одним сплошным шоу, стоит лишь вспомнить первый танец молодых или приготовление любовного зелья, то становится понятно - и от момента обмена кольцами странно было бы ожидать чего-то традиционного.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325