Меню

Новости

Будет ли свадьба? У принца Гарри и его невесты нашли общих предков

Будет ли свадьба? У принца Гарри и его невесты нашли общих предков
Отношения между 33-летним принцем Гарри и 35-летней американской актрисой Меган Маркл с самого начала рассматривались общественностью под лупой и критиковались. Как же так – обыкновенная девушка, из простой семьи и пытается пролезть в британскую королевскую семью?! И вот новый скандал - журналисты выяснили, что у влюбленных, оказывается, есть общие предки.
AD
AD
Если эта информация подтвердится, то королевская свадьба, которая могла состояться летом-осенью 2018 года, под угрозой.

СМИ пишут, что принц Гарри и Меган имеют общего предка, который жил в 15 веке. То есть по генеалогическому дереву британской королевской семьи, датируемому 1480-м годом, девушка и юноша друг другу почти кузены, просто очень дальние. Надежда только на совпадение, но все покажет время.
О романе принца Гарри и Меган Маркл стало известно год назад. Многие злопыхатели говорили, что королева никогда не допустит во дворец разведенную девушку, старше принца, да еще имеющую чернокожую мать. Однако Елизавета II посчитала, что ее внуку давно пора остепениться, а все расистские высказывания представители династии Виндзоров призвали прекратить.

Меган после гнусных сплетен признавалась: «Это было непростое испытание. Пройти его мне помогли друзья и, конечно, бойфренд».

Принц Гарри – пятый в очереди на наследование британского престола. Актриса Меган Маркл стала известна благодаря игре в телесериале "Форс-мажоры".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325