Меню

Новости

Буду ей петь «Алешку» каждый день! Сергей Жуков рассказал о знакомстве с женой

Буду ей петь «Алешку» каждый день! Сергей Жуков рассказал о знакомстве с женой
Сергей Жуков и Регина Бурд — одна из самых красивых и крепких семейных пар в российском шоу-бизнесе. На днях исполнитель хита «Алешка» вспомнил, как полюбил супругу и почему не захотел ее отпускать.
AD
AD
Регина Бурд и Сергей Жуков
Регина Бурд и Сергей Жуков
Эта пара привлекает к себе внимание вот уже почти два десятка лет. Регина Бурд — бывшая солистка группы «Сливки», и Сергей Жуков — бессменный лидер группы «Руки вверх!», воспитывают троих детей, ведут общий бизнес и демонстрируют семейную идиллию. Регина отлично управляется с наследниками, приучая их к чтению и творчеству.

Но, как оказалось, Регина не сразу ответила артисту взаимностью, когда он проявил к ней интерес. Как рассказал на днях Жуков, в начале она была непреклонна и сказала, что не оставит свой номер телефона, не пойдет с ним на свидание и ни за что не даст проводить себя домой. Как часто бывает, после этого певец понял, что хочет прожить с этой женщиной всю жизнь. Также артист добавил очень личные подробности, которые умили его фантов. Когда мужчина так трогательно рассказывает о любимой женщине, это трогает до глубины души.
«...почти 17 лет назад для меня решающими стали не ее красота или популярность и успешная карьера. А то, как она заставила меня ночью спасать брошенного котенка у случайной помойки. Как смотрела мне в душу, когда я нес всякую ерунду. Как готовила наш первый совместный завтрак и нервничала и краснела так, что я и сам заодно разнервничался. Как однажды искренне рассказала историю про маленькую 13-летнюю Регину, которая в детском лагере плакала в уголочке под "Алешку", потому что никто ее не пригласил танцевать... Лила слезы и мечтала влюбиться…»
Тогда-то артист и понял, что Регина станет его женой, хочет она этого или нет. А еще артист решил каждый вечер петь ей «Алешку», чтобы она больше никогда не осталась одна. Ну правда же, очень мило?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325