Меню

Новости

Бузова прикрылась Путиным

Бузова прикрылась Путиным
И как только Ольга Бузова все успевает? Красавица и ведет проект "Дом-2", и выпускает линию одежды, и поет, и пишет книги. А еще Ольга явно следит за мировыми новостями и просвещает своих подписчиков в сети Инстаграм. Пару часов назад звезда буквально создала интригу среди своих фанатов, опубликовав снимок-головоломку с участием Президента.
AD
AD
[i]"Угадаете по фото, у кого завтра встреча и с кем?"[/i] - озадачила Ольга своих подписчиков. Снимок, на котором знаменитость предстала в футболке с изображением Владимира Путина и красной кепке с надписью "Сделаем Америку снова великой", пару часов назад появился на страничке Ольги в Инстаграм.

Следует признать, что не все подписчики певицы обладают смекалкой, наблюдательностью и политической осведомленностью. Многие решили, что это Ольга встречается с Президентом. Но нашлись и глазастые - те, кто заметил не только Путина, но и красную кепку. Сложив дважды два, часть подписчиков поняла тонкий намек знаменитости и оценила его.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325