Меню

Новости

Был раскрыт коварный обман Наталии Орейро

Был раскрыт коварный обман Наталии Орейро
Любимая тысячами россиян уругвайская актриса Наталия Орейро оказалась обманщицей. Поклонники знаменитости недоумевают, для чего ей понадобилось идти на подобные хитрости.
AD
AD
Наталия Орейро
Наталия Орейро
Роль Мили в «Диком ангеле» вовсе не была для Наталии Орейро дебютом. Но именно из-за этого сериала ее отчаянно полюбили в России. Симпатии к латиноамериканской звезде были так велики, что она начала учить русский язык, стала часто приезжать в нашу страну с гастролями и даже получила гражданство. Наша Наташа, — так ее зовут местные поклонники, которые искренне восхищаются не только талантом и харизмой уругвайской дивы, но и ее красотой.

Роскошные локоны, яркие глаза, потрясающая фигура и главная изюминка — родинка над губой. Ах, эта мушка дорогого стоит, — говаривали герои фильмов Светланы Дружининой. И ведь в самом деле, именно родинка над губой придавала Наталии особое очарование. Какого же было удивление ее поклонников, когда выяснилось, что мушка-то не настоящая.
Наталия Орейро
Наталия Орейро
Ни на детских снимках Орейро, но на некоторых селфи артистки ее просто не видно. Вопрос не заставил себя долго ждать и ответ на него актриса дала совершенно честный — родинка есть, но она малюсенькая. Чтобы придать ей больше очарования Наталия увеличивает ее при помощи косметики.

Так, играя сироту Милагрос, Орейро подкрашивала свою мушку карандашом. И кто бы мог подумать… Теперь фанаты атакуют актрису с вопросами, для чего ей нужен был этот обман, ведь она прекрасна и без кокетливой родинки.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325