Меню

Новости

Бывшая девушка Анджелины Джоли женится

Бывшая девушка Анджелины Джоли женится
47-летняя актриса и модель Дженни Шимицу, известная как экс-подруга Анджелины Джоли, узнав о свадьбе бывшей возлюбленной с Брэдом Питтом, сделала предложение своей девушке, модному консультанту Мишель Харпер, и та сказала заветное «Да!».
AD
AD
Джоли никогда не скрывала своей бисексуальности и о связи с Дженни Шимицу СМИ уже писали. Они встретились в 1996 году на съемках фильма «Ложный огонь» (Foxfire). Позже Джоли призналась, что это была любовь с первого взгляда. Также у Шимицу были отношения с Мадонной.

Кстати, брак Джоли и Питта оказался недействительным в США. Джоли и Питт получили разрешение на брак в округе Лос-Анджелес, штат Калифорния, но церемония бракосочетания состоялась на юге Франции. Это значит, что в Соединенных Штатах они официально еще не считаются супругами.

Для того чтобы стать супружеской парой перед законом, им необходимо связать себя узами брака в Калифорнии. Причем, нужно уложиться в 90 дней с даты, которая стоит в разрешении на брак.

Несмотря на то, что пара специально привезла судью из Калифорнии в свое поместье на юге Франции, где они и сыграли свадьбу неделю назад, но, как оказалось, на территории другого государства у американских судей полномочий нет.

Поэтому, по американским законам, Брэд и Анжелина по-прежнему живут в гражданском браке и свидетельства о браке у них нет.
В СМИ появились фотографии обложек журналов People и Hello! c платьем Джоли. Фата невесты украшена рисунками ее детей, Питт и шестеро детей Джоли сыграли главные роли на свадьбе . Старшие сыновья Мэддокс (13) и Пакс (11) вели мать к алтарю, в то время как Захара (9), Вивьен (6), Шило (8) и Нокс (6) бросали лепестки цветов,
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325