Меню

Новости

Люди ищут скрытый смысл в постах бывшей девушки принца Гарри

Люди ищут скрытый смысл в постах бывшей девушки принца Гарри
Грустные статусы свойственны не только впечатлительным барышням социальной сети вконтакте, но и возлюбленным принца в инстаграме. Бывшая девушка принца Гарри, говорят, расстроена новостями о его помолвке. По крайней мере, именно такой скрытый смысл ищут в ее постах подписчики девушки.
AD
AD
Крессида Бонас, с которой целых два года встречался принц Гарри, разместила у себя в инстаграме после объявления о помолвке мужчины с актрисой Меган Маркл картинку с грустной цитатой. Гарри и Крессида расстались в 2014 году, но о девушке помнят до сих пор. Ведь во время своих отношений принц и девушка выглядели идеальной парой, тогда все ждали объявления о помолвке, но, по слухам, Крессида не захотела связывать себя узами королевских обязательств. Даже после их официального заявления о расставании, в СМИ просачивалась информация о возможной помолвке.

После того, как появились новости о том, что отношения Меган и Гарри могут выйти на новый уровень, фанаты принца вновь вспомнили Крессиду, которую считают более подходящей партией для принца.

На картинке, которую разместила Крессида, написано: «Неважно, насколько ты считаешь себя образованным, талантливым, богатым или крутым. Главное — как ты относишься к другим людям». Многие посчитали, что речь идет именно о Гарри.

«Зачем ты даешь ему понять, что еще думаешь о нем»

«Конечно! Могла бы и поздравить, а не говорить плохо»

«Не люблю тех, кто говорит плохо о своих бывших»

«Говорили же, что она сама его бросила. Может, действительно, он не так хорош, как кажется. Слишком долго в холостяках ходил. Не пожалела бы Меган»

«Очень глупо думать, что Крессида связывает Гарри с этой цитатой. Именно она закончила их отношения. Она в отличие от некоторых не социальный альпинист или голодная до славы»

«Ты настоящая принцесса...»

Неизвестно, о чем думала Крессида, размещая этот пост, как и каково ее отношение к принцу Гарри и его избраннице. Но она довольно часто и раньше выкладывала подобные цитаты и размышления о жизни. Так что, вполне вероятно, эти события не связаны.

Кстати, многие оскорбляющие принца комментарии к своему посту девушка уже удалила.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325