Меню

Новости

Бывшая солистка «Ранеток» призналась, что руководитель сериала принудил ее к близости

Бывшая солистка «Ранеток» призналась, что руководитель сериала принудил ее к близости
Подростковая группа «Ранетки» стала настоящим прорывом в начале двухтысячных, однако сами девушки уверяют, что слава досталась им очень дорогой ценой. Недавно Лена Третьякова призналась, что подвергалась эмоциональному насилию со стороны руководителя, который склонил ее к близости.
AD
AD
Несколько лет назад бывшие участницы группы «Ранетки» завели свой канал на Youtube, в видео повзрослевшие девушки рассказывали о тяжелых отношениях в коллективе, давлении и обмане со стороны продюсеров и других «темных сторонах» популярности. Недавно Женя Огурцова сообщила, что пишет книгу обо всем, что происходило в группе.

К некоторым моментам дали комментарии другие солистки «Ранеток»: так, Лена Третьякова заявила, что один из руководителей сериала давил на нее и принудил к близости, воспользовавшись ее опьянением.
«Я, Нюта, участница другого коллектива, который был после нас, дали комментарии к некоторым моментам. Один из моих комментариев посвящен тому, как случилось так, что первый секс у меня случился с человеком из руководящего состава под эмоциональным давлением и очень сильным алкогольным опьянением. Моим. Не его. И как это поломало мою сексуальность и психику!» — написала Лена.
Лена Третьякова
Лена Третьякова
После ухода из группы она получила образование психолога, работала тренером по йоге, сейчас ведет личные консультации. В женственной и изящной Лене не многие смогли бы узнать пацанку из «Ранеток». Бывшая певица собирается выйти замуж и думает о пополнении в семье, но не показывает своего возлюбленного в социальных сетях.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325