Меню

Новости

Бывшая участница "Дома-2" раньше мечтала о сельской дискотеке

Бывшая участница "Дома-2" раньше мечтала о сельской дискотеке
Экс-участница телепроекта "Дом-2" Инна Воловичева регулярно выкладывает в Инстаграм фотографии и делится с поклонниками историями из своей жизни. Новый пост звезды удивил фанатов, ведь оказалось, что мечтой знаменитости было сходить на сельскую дискотеку.
AD
AD
36-летняя Инна Воловичева прославилась благодаря участию в телепроекте "Дом-2", на котором несколько лет пыталась построить свою любовь. Знаменитость имеет более пятисот тысяч поклонников в Инстаграме, ради которых регулярно выкладывает множество фотографий и историй из своей жизни.

Новый пост Инны поразил фолловеров, ведь она рассказала о своей необычной мечте.
"Когда мне было 14 лет, я мечтала, что когда-нибудь приеду на сельскую дискотеку, зайду в клуб такая вся крутая, волосы назад, в обтягивающем чёрном комбинезоне и на высоких каблуках, а местные парни будут падать штабелями. Но я была не так хороша и уверена в себе, всегда тихо сидела в дискозале у окошка и ждала, что меня хоть кто-то пригласит на медленный танец. А парень, который мне нравился, даже не знал о моей симпатии".

Знаменитость рассказала, что недавно у нее появился обтягивающий костюм, о котором она грезила. Инна приехала на дискотеку и вечером пошла в клуб.

"Я прошла через весь зал, где были танцы, и местные парни готовы были падать штабелями. А девчонки шептались за спиной".

Звезда посоветовала поклонникам не бояться мечтать. Она сказала, что именно мечты заставляют людей развиваться и идти вперёд.
Подписчикам очень понравился пост звезды: они поспешили поделиться своими впечатлениями по этому поводу в комментариях.

"Инна, вы умничка. Я очень рада, что у вас получилось исполнить свою подростковую мечту".

"Как здорово. Такой искренний и добрый пост".

"Инна, вы молодец, что всегда идете к своей цели и не сдаетесь".

"Какая вы сильная женщина. Нужно исполнять свои мечты и идти за новыми".

"Красавица. Так рада за вас, хочу брать с вас пример".

Многие поклонники пожелали звезде не останавливаться на достигнутом и продолжать мечтать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325