Меню

Новости

Бывшая жена Михаила Ефремова может остаться без квартиры из-за долгов

Бывшая жена Михаила Ефремова может остаться без квартиры из-за долгов
Четвертая жена Михаила Ефремова 46-летняя Ксения Качалина находится в бедственном положении - сидит без работы, за квартплату у актрисы накопились долги и управляющая компания была вынуждена обратиться к судебным приставам, чтобы взыскать с Ксении сумму задолженности.
AD
AD
Актриса Ксения Качалина была когда-то востребованной актрисой, любимой женой и хорошей мамой. Но жизнь сложилась так, что первый гражданский муж Ксении Иван Охлобыстин ушел от нее к бывшей сокурснице, на которой сразу же женился официально. А Ксения нашла утешение в объятиях друга Охлобыстина - Михаила Ефремова. Качалина родила дочь Анну-Марию и все было бы хорошо у супругов, если бы не пьянство Михаила. После трехлетнего брака семья распалась

Подруга Ксении Амалия Мордвинова предложила отправиться на Гоа. Качалина сдала свою московскую квартиру и уехала в Индию, где алкоголь лился рекой, а наркотики были в свободном доступе. Вернувшуюся через несколько лет в Москву актрису не узнали ни соседи, ни родные, ни друзья. Ксения постарела, перестала ухаживать за собой и вокруг нее вились подозрительные личности с синюшными лицами.

Михаил Ефремов к тому времени забрал дочь к себе, женился, остепенился. Сейчас Анне-Марии 16 лет и она редко видится с матерью. На работу Ксения не устроилась и живет лишь помощью бывшего мужа и еще оставшихся друзей. Недавно управляющая компания была вынуждена обратиться к судебным приставам, чтобы взыскать с Ксении сумму в размере 32 тысяч рублей. Пока актриса не погасила задолженность.

53-летний Михаил Ефремов счастлив в пятом браке со звукорежиссером Софьей Кругликовой, подарившей ему трех детей. От первых трех жен у актера есть еще два сына - Никита, от брака с филологом Асей Воробьёвой, и Николай, от брака с актрисой Евгенией Добровольской.
Такой Ксения была в молодые годы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325