Меню

Новости

Бывшая жена отсудила алименты на троих детей у жениха Анастасии Макеевой

Бывшая жена отсудила алименты на троих детей у жениха Анастасии Макеевой
В январе этого года стало известно, что у Анастасии Макеевой появился новый избранник: им стал многодетный отец Роман Мальков. Окунувшись в новые отношения, он, по заверениям бывшей жены, перестал помогать детям, поэтому Светлана обратилась в суд с требованием назначить алименты.
AD
AD
Роман Анастасии Макеевой и Романа Малькова с самого начала стал обрастать скандальными подробностями. Выяснилось, что у мужчины в Словении есть жена и четверо детей. Роман уверял, что расстался с супругой до того, как начать новые отношения, но Светлана Малькова утверждала обратное: по ее словам, Роман изменил ей и совершенно перестал помогать детям.

В микроблоге она рассказала, что была вынуждена обратиться в суд, чтобы заставить Романа платить алименты. Сам мужчина на заседания решил не приходить. Сегодня бывшая жена Романа сообщила, что выиграла суд об алиментах на четвертом слушании. Она не стала требовать назначения алиментов на старшего сына, который недавно переехал в Москву к отцу и его невесте.
Светлана Малькова
Светлана Малькова
Анастасия уверяет, что уже успела найти общий язык с юношей, они проводят много времени вместе. Вероятно, Андрей будет единственным из детей Романа, кто будет присутствовать на свадьбе отца с актрисой. Впрочем, Светлана считает, что Роман и не желал видеть на празднике всех наследников.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325