Меню

Новости

Бывший директор Софии Ротару рассказала о пластических операциях певицы

Бывший директор Софии Ротару рассказала о пластических операциях певицы
71-летнюю певицу Софию Ротару называют женщиной «без возраста». Ей удается всегда выглядеть молодой и цветущей, что многие связывают не только с хорошей генетикой, но и с пластическими операциями. Именно о них в программе «Ты не поверишь!» решила поведать бывший директор артистки Ольга Коняхина.
AD
AD
Недавно стало известно о госпитализации Софии Ротару и многочисленные почитатели ее талантов беспокоились о своей любимице. К счастью, знаменитость чувствует себя намного лучше и уже поспешила успокоить общественность. Экс-директор исполнительницы Ольга Коняхина, которая около 10 лет работала с ней, решила раскрыть секреты певицы.
Коняхина рассказала о пластике Софии Михайловны, которая обязана своей молодостью усилиям опытных хирургов. Женщина подчеркнула, что Ротару никогда не усердствовала в погоне за омоложением, потому ей и удается выглядеть достойно. Она также заявила, что звезда пережила неудачную операцию, но даже после нее не отказалась от подтяжек лица.
Бывший директор эстрадной артистки также указала, что Ротару придерживается строгой диеты, она и сама пробовала питаться полезными овощными супами, но не смогла долго находиться на таком рационе. Известно, что отношения с Коняхиной у селебрити закончились неприятным инцидентом – та обвинила ее в мошенничестве и женщина более трех лет провела в местах лишения свободы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325