Меню

Новости

Бывший муж Даны Борисовой подал на алименты

Бывший муж Даны Борисовой подал на алименты
Бизнесмен Максим Аксенов, бывший фактический муж скандально известной Даны Борисовой и отец ее десятилетней дочери Полины, подал исковое заявление о взыскании алиментов с телеведущей. Об этом звезде, на днях вернувшейся из реабилитационной клиники, сообщил ее адвокат.
AD
AD
С Максимом Аксеновым Дана Борисова не была расписана, но родила ему дочь Полину в 2007 году. После скандальной истории с наркозависимостью телеведущей Максим и Дана решили, что девочке лучше жить с отцом. Во время прохождения реабилитации в Тайланде Борисова не раз прилетала в Москву, чтобы повидаться с дочерью. На многочисленных ток-шоу, где участвовала девушка, сообщалось, что родительских прав она лишена не была.
Сейчас, когда Дана прошла полный курс реабилитации в клинике Тайланда, она снова осваивается в Москве. Тем временем отец Полины решил получить с нее деньги на содержание дочери:

"Дорогие мои! Вчера Полинка была у меня весь день. Все хорошо у нас с ней. Сегодня пришли не очень хорошие новости,что ее папа подал на алименты на меня ещё 30 октября, как мне сообщил мой адвокат. Бог видит все"
Такие новости шокировали подписчиков Даны. Многие из них посчитали, что Максим поступил не по-мужски:

"Обалдел чтоли? Мужики выводятся в этом мире совсем? Ужас, тряпочка! Ребенка собственного прокормить не может?"

"Я думал это дно, но снизу постучали. Увидел, что у Даны потихоньку дела пошли в гору и решил на алименты подать. Животное"

"ОЧЕНЬ "благородный" поступок с его стороны. Вместо того, чтобы поддержать морально и даже материально, он топит человека, мать своей дочери"

"Даночка, ну любят у нас слабые мужчинки самоутверждаться за счёт сильных женщин. Ты сильная, талантливая, харизматичная, у тебя всё обязательно получится! А ему бумерангом вернётся. Держись, моя хорошая"


А кто-то посчитал, что каждый из родителей имеет право получать алименты независимо от пола, и в этом нет ничего зазорного:

"Судя по вашим возгласам женщина, которая подает на алименты тоже обалдела? Тоже тряпочка, которая не может покормить своего ребенка? У вас двойные стандарты. Все равны перед законом"

"Если ребёнок живёт на обеспечении папы, мама платит алименты, закон такой, что удивительного?"

"Кстати, ну правда, что такого? Папа взял девочку, содержит ее. Дана с материнством не справилась, но девочку содержать обязана. Дана, Вы ответьте, что Вас не устраивает в этом?"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325