Меню

Новости

Бывшую возлюбленную Бена Аффлека Ану де Армас назвали актрисой года

Бывшую возлюбленную Бена Аффлека Ану де Армас назвали актрисой года
Киносайт IMDb назвал Ану де Армас главной актрисой 2022 года. Именно она возглавила рейтинг кинозвезд, наиболее ярко проявивших себя за последние 12 месяцев. Хотите знать, кто расположился на второй и третьей строчке?
AD
AD
Ана де Армас
Ана де Армас
Кубино-испанская актриса Ана де Армас возглавила список лидеров появившийся на официальном сайте сервиса IMDb. По словам редакторов сайта, на выбор де Армас повлиял выход двух хитов стримингового сервиса Netflix — драмы о Мэрилин Монро «Блондинка» и боевика братьев Руссо «Серый человек», а также эротического триллера «Глубокие воды».

На втором месте расположилась Эмма Д’Арси — небинарная персона, исполнившая роль Рейниры Таргариен в сериале «Дом дракона». А ее коллега Милли Олкок, сыгравшая в том же сериале юную Рейниру, замкнула тройку лидеров.
Эмма Д’Арси / Милли Олкок
Эмма Д’Арси / Милли Олкок
Рейтинг составлялся на основе количества просмотров страниц звезд. Кроме того, в список наиболее популярных персон попали Джозеф Куинн, появившийся в четвертом сезоне «Очень странных дел», исполнительница роли мошенницы Анны Делви в сериале «Изобретая Анну» Джулия Гарнер и звезда «Энолы Холмс» Милли Бобби Браун.

Также портал отметил Остина Батлера, сыгравшего главную роль в байопике об Элвисе Пресли, Лили Джеймс, снявшуюся в «Пэм и Томми», Зои Кравиц и Джейми Кэмпбелла Бауэра. Именно эти имена теперь интересны всему миру и информацию об этих артистах ищут интернет-пользователи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325