Меню

Новости

Ченнинг Татум женится на Зои Кравиц

Ченнинг Татум женится на Зои Кравиц
Заокеанские таблоиды вовсю тиражируют новость о скорой свадьбе одного из самых эффектных актеров Голливуда Ченнинга Татума и дочери Ленни Кравица Зои. Похоже, что после нескольких лет отношений знаменитости все же решили узаконить свой союз.
AD
AD
Ченнинг Татум и Зои Кравиц
Ченнинг Татум и Зои Кравиц
О том, что Ченнинг Татум сделал предложение руки и сердца Зои Кравиц заговорили после Хэллоуина. На вечеринке по случаю праздника актриса появилась со сверкающим на заветном пальце колечком. Журналисты не долго думая тут же сообщили о помолвке пары. Якобы некие авторитетные источники сообщили прессе о том, что 43-летний Татум наконец-то решил повести 34-летнюю избранницу к алтарю. Не уточняя при этом запланированную дату церемонии.

Отметим, что пара лишь недавно перестала скрывать свои отношения, которые начались еще в 2021 году. Близкие Ченнинга сразу заявляли — для актера это не случайный роман, все серьезно.

Напомним, что ранее актер был женат на танцовщице Дженне Деван. Их отношения продлились более 12 лет и экс-супруги вместе воспитывают дочь. За плечами у Зои тоже есть развод. В 2019 году актриса вышла замуж за Карла Глусмана, но уже через год подала на развод. Впрочем, никаких скандалов между ними не было — артисты разошлись мирно и тепло.
Зои Кравиц / Ченнинг Татум
Зои Кравиц / Ченнинг Татум
Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325