Меню

Новости

Черно-белое на красной дорожке: знаменитости посетили открытие ММКФ

Черно-белое на красной дорожке: знаменитости посетили открытие ММКФ
Вчера в Москве прошло открытие Московского Международного кинофестиваля. В прошлом году мероприятие было отменено из-за пандемии коронавируса, но на этот раз организаторы решили устроить праздник для гостей и номинантов, а знаменитости не упустили возможности блеснуть новыми нарядами на красной дорожке.
AD
AD
Московский Международный кинофестиваль проходит в столице уже в сорок третий раз, за неделю жюри и зрители смогут увидеть несколько десятков фильмов. Открытие фестиваля проходило в Московском театре мюзикла, правда, далеко не все знаменитости решились посетить крупное мероприятие. Настоящим хитом вечера стали наряды в черно-белой гамме.
Кристина Асмус и Наталья Поклонская
Кристина Асмус и Наталья Поклонская
В черном платье блистали Зара и Кристина Асмус, а дизайнер Белла Потемкина выбрала для церемонии открытия пышное темное платье в белый горох, обнажающее плечи.
Настоящей звездой вечера стала турецкая актриса Мерьем Узерли, она появилась на красной дорожке в роскошном наряде от Yanina: черное платье подчеркнуло тонкую талию знаменитости, а изюминкой образа стало необычно декорированное декольте. Звезда «Великолепного века» с удовольствием позировала для СМИ и поклонников.
Екатерина Волкова
Екатерина Волкова
Сдержанные и элегантные наряды для открытия ММКФ выбрали Екатерина Волкова и Ирина Безрукова. Они появились на церемонии в черных брючных костюмах и белых рубашках.
Ирина Безрукова в украшениях JEMAE
Ирина Безрукова в украшениях JEMAE
Ирина блистала в черном удлиненном жакете и стильных брюках, подчеркивающих ее изящную фигуру, она дополнила образ украшениями российского ювелирного бренда JEMAE.
AD
AD
Милош Бикович
Милош Бикович
По традиции актеры появились на красной дорожке в элегантных классических костюмах: Милош Бикович выбрал наряд темно-синего цвета.
Ирина Алферова Егор Бероев Анна Банщикова
Ирина Алферова Егор Бероев Анна Банщикова
Егор Бероев решил надеть черную рубашку и брюки и дополнил образ темными очками, особенно эффектно он смотрелся рядом с супругой Ксенией Алферовой, появившейся в нежном платье серебристого цвета.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325