Меню

Новости

Черный маникюр и тату на шее: Николай Басков удивил экспериментами с имиджем

Черный маникюр и тату на шее: Николай Басков удивил экспериментами с имиджем
Николай Басков старается не отставать от современных трендов: он записывал дуэт с популярным тиктокером Даней Милохиным, участвовал в скандальных клипах с Филиппом Киркоровым, а недавно решился сделать первую татуировку, которую продемонстрировал в микроблоге.
AD
AD
В отличие от многих исполнителей, критикующих и молодых звезд, и современные тренды, Николай Басков старается не отставать от модных тенденций. Кто-то восхищается смелостью певца, другие критикуют его, но исполнителя это не смущает.

Сегодня он продемонстрировал новую татуировку: на шее знаменитости теперь красуется небольшое изображение кубка, видимо, напоминающего о треке «Золотая чаша», под рисунком расположена надпись «Voice» — голос. Поклонники уверены, что вверху на коже артиста написано «Golden», ведь Николая давно зовут «золотым голосом России».
Николай Басков
Николай Басков
Не меньшее удивление, чем татуировка, вызвал маникюр певца: он покрыл ногти черным лаком. Несмотря на то что сейчас многие медийные мужчины демонстрируют разноцветные ногти, поклонники Николая не поддержали его идею. Они заметили, что репутация артиста может быть испорчена из-за его экспериментов с внешностью.

Правда, нашлись и те, кто считает, что артист выглядит стильно и очень современно: они поддержали певца, заметив, что ему очень идет немного хулиганский имидж.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325