Меню

Новости

Чета Стриженовых поддерживает статус самой крепкой семьи

Чета Стриженовых поддерживает статус самой крепкой семьи
На состоявшееся на днях мероприятие в ресторане Hills пришла и семья Стриженовых в составе Екатерины, Александра и младшей дочери Александры. 49-летняя телеведущая и дочь Саша были одеты в одной цветовой гамме. Выделялся из ансамбля только глава семейства.
AD
AD
Екатерина Стриженова, не смотря на московский холод, выглядела по-летнему: телеведущая выбрала белое платье в пол, дополнив его яркими аксессуарами: красной обувью на массивной танкетке и такого же цвета сумочкой на цепочке. Поддержать маму, видимо, решила и младшая дочь Саша. Юная красавица выбрала короткое платье белого цвета с рисунком в виде крупных цветов. Демократично дополнив наряд белыми кроссовками и курткой, девушка получила свежий и современный образ, который гармонично сочетался с нарядом мамы.

Выбился из общей идиллии лишь глава семейства Александр Стриженов. 48-летний актер и режиссер выбрал для мероприятия повседневный и удобный стиль. Однако это не помешало семье выглядеть счастливыми и от души повеселиться на празднике.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325