Меню

Новости

Четвертый отлынивает: Жасмин показала троих главных мужчин своей жизни

Четвертый отлынивает: Жасмин показала троих главных мужчин своей жизни
41-летняя поп-исполнительница Жасмин – счастливая женщина, она состоялась и в профессиональной, и в личной жизни. У знаменитости большая семья – муж и трое детей, матери уже нет в живых, но рядом отец, заслуженный деятель искусств Дагестана Лев Манахимов. Артистка запечатлела в кадре любимых мужчин и поделилась фотографиями в своем блоге.
AD
AD
Певица Сара Манахимова, которая более известна под псевдонимом Жасмин, родилась в семье людей творческих профессий, ее отец – балетмейстер, а мать была дирижером. Но будущая эстрадная звезда не планировала связывать жизнь с искусством. Она хотела поступать на филологический факультет, но все же потом остановила выбор на медицинском колледже, который окончила с красным дипломом. Потом она пробовала силы в качестве модели, но все же начала музыкальную карьеру, в которой добилась успеха.
Первый брак исполнительницы закончился скандальным разводом, муж Вячеслав Семендуев поднимал на нее руку. Общий наследник Михаил остался жить с матерью. Вторая попытка Жасмин создать семью оказалась удачной – от бизнесмена Илана Шора она родила еще двоих детей – дочь Маргариту и сына Мирона. Красавица решила показать своих любимых мужчин, правда, всех собрать на фото не удалось – перед камерой позировали только муж, отец и младший ребенок.
«Три главных мужчины моей жизни (четвертый отлынивает: «Ну мааам, ну не надо меня фоткать»). Кстати, открыла для себя, что первые буквы сочетания «Папа, Муж, Сын» складываются в... Короче, девчонки, не обижайте любимых мужчин».
Жаль, что всю семью сразу показать не удалось, но на странице звездной мамы в соцсети часто появляются трогательные снимки с детьми. Старший Михаил уже совсем взрослый – ему 21 год, он заканчивает учебу на факультете международных экономических отношений в МГИМО, но пока точно не определился с профессией и подумывает над тем, чтобы стать врачом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325