Меню

Новости

Что известно о планах Дианы Гурцкой на грядущий юбилей?

Что известно о планах Дианы Гурцкой на грядущий юбилей?
Диана Гурцкая все еще не выходит на связь с поклонниками и журналистами. Слухи о ее состоянии множатся и не получая подтверждения вскоре забываются. А до юбилея певицы остается все меньше дней.
AD
AD
Диана Гурцкая
Диана Гурцкая
После смерти мужа Дианы Гурцкой Петра Кучеренко в прессе появилось немало сообщений о тяжелом состоянии самой артистки. Многие издания написали, что певица покинула Москву, некоторые источники уверяли — Гурцкая не встает с постели и пребывает в глубокой депрессии. Однако родные Дианы возмущены данными новостями. По их словам, знаменитость тяжело переносит утрату, но она вовсе не при смерти и уж точно не собирается никуда уезжать из столицы. Просто сейчас артистка не готова к общению с поклонниками и прессой.

В начале июля у Гурцкой будет юбилей — 45 лет. Но ввиду семейной трагедии отмечать событие Диана не собирается, ведь за неделю до этого будет 40 дней со дня смерти Петра — вся родня соберется на кладбище. Помимо юбилея Гурцкая решила также отказаться от ежегодного запланированного отпуска, пишет КП.

Напомним, что муж Дианы умер месяц назад. Заместитель министра науки и образования, профессор РУДН Петр Александрович Кучеренко скончался, возвращаясь с Кубы, куда летал с коллегами в рабочую командировку.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325