Меню

Новости

Что известно о состоянии экстренно госпитализированного Иосифа Пригожина

Что известно о состоянии экстренно госпитализированного Иосифа Пригожина
Накануне вечером стало известно, что музыкальный продюсер Иосиф Пригожин был экстренно госпитализирован в одну из московских больниц. Журналисты смогли дозвониться до мужа Валерии и его ассистента.
AD
AD
Иосиф Пригожин
Иосиф Пригожин
Продюсер Иосиф Пригожин был в срочном порядке госпитализирован в одну из столичных больниц. Журналистам телеграм-канала Mash удалось дозвониться до артиста. Во время беседы с корреспондентами Иосиф подтвердил информацию о своей госпитализации и признался, что пока не готов долго беседовать из-за плохого самочувствия.

«Можно я не буду говорить, мне тяжело… Правда», — сообщил Пригожин сильно охрипшим голосом.

В свою очередь его ассистент Станислав Калинкин рассказал в беседе с ТАСС, что у продюсера подозревают пневмонию. Кроме того, менеджер добавил, что Иосиф Игоревич в последнее время простыл и чувствовал себя неважно.

Напомним, что накануне в Минске с пневмонией была также госпитализирована телеведущая Лера Кудрявцева, которая должна была вести на стадионе «Минск Арена» песню года.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325