Меню

Новости

Что подарить мужчине на 23 февраля, если времени на покупки совсем нет

Что подарить мужчине на 23 февраля, если времени на покупки совсем нет
Шутки о подаренных на 23 февраля носках и дезодорантах давно перестали быть актуальными: девушки стараются порадовать близких мужчин, долго выбирают презенты. Но иногда подбор подарка становится сложной задачей, ведь сильная половина человечества нечасто заявляет о своих желаниях. Вдохновиться и найти идею стоящего презента поможет наша подборка.
AD
AD
По статистике, 23 февраля празднуют в России с меньшим размахом, чем Международный женский день. Некоторые относятся к этой дате с предубеждением, но все же официальный праздник — отличный повод еще раз проявить заботу о любимых мужчинах и порадовать их практичным подарком.
Триммер от Braun


Уход за растительностью на лице, теле и голове становится рутиной для большинства мужчин. Правда, многие признаются, что им совсем не нравится процедура бритья. Чтобы надоевший процесс превратился в ритуал, приносящий удовольствие, стоит заменить привычную бритву на стильный триммер.

Многофункциональный гаджет подойдет для всех целей — подравнять бороду, оставить аккуратную щетину или полностью избавиться от нее, поправить линию висков. Триммер Braun MGK 7221 оснащен десятью насадками, которые подходят для любых целей.

Он выглядит стильным, а главное, не вырывает волоски, а срезает их, поэтому с таким девайсом риск порезов и травм сводится к нулю.
Игровое кресло


Удачный подарок — это проявление заботы о близком человеке, его здоровье и интересах. Поэтому удобное компьютерное кресло порадует и любителей игровых баталий, и тех, кто долгие часы работает за ноутбуком. Специальные эргономичные модели уменьшают нагрузку на позвоночник, избавляя от боли в спине, руках, предотвращая мигрени.

Игровое кресло Canyon Deimos выглядит очень стильно, вписывается в любой интерьер, но главное — оно очень функционально. Прочный каркас способен выдерживать нагрузку до 150 килограммов, а обивка из качественной экокожи делает кресло приятным на ощупь, даря тактильный комфорт.

Под обвивкой скрывается пена с эффектом памяти, поэтому кресло повторяет формы сидящего, словно обнимая его. При этом оно обеспечивает правильное положение позвоночника, а подушка в области поясницы и шеи ослабляет нагрузку на спину.

Отдохнуть прямо за рабочим столом можно, увеличив угол наклона спинки кресла: его можно опустить на 165 градусов, чтобы уютно смотреть сериал, устроить себе перерыв или вздремнуть.
Рюкзак для ноутбука


Пандемия доказала: работать можно, где угодно, для этого совсем необязательно находиться в офисе, главное — оставаться на связи, быть включенным в процесс. Поэтому все больше людей предпочитают ноутбуки стационарным компьютерам и не расстаются с ними ни в поездках, ни в отпуске, ни на прогулке.

Удобный рюкзак для ноутбука — один из самых популярных и практичных подарков последних лет. Важно выбрать модель, которая оснащена широкими лямками, плотным дном и прочным каркасом.

Рюкзак для Macbook Tucano Loop Backpack соответствует этим параметрам — внутреннее отделение, удобное и вместительное, снабжено защитным карманом для устройства, а внешний карман подходит для хранения зарядного устройства или других полезных вещей.
AD
AD
VR-очки


Марк Цукерберг тестирует Мета-вселенную, в которой можно будет не только общаться, играть и работать, но и заказывать еду из ресторанов, записываться в фитнес-клубы, посещать вечеринки. Совсем скоро VR-очки станут такой же необходимостью, как смартфон и ноутбук.

А пока вы можете подарить любимому мужчине возможность погрузиться в мир игр и развлечений по-новому. Удобные модели позволяют провести в игре несколько часов без риска получить головную боль и дискомфорт для глаз. Преимущество очков — сравнительно невысокая цена, хотя они поддерживают интерактивные игры, путешествия в 3D формате, просмотр сферических видео, а также видео в потоковом режиме на YouTube.
Мини-гриль


Стильный портативный гриль станет поводом организовать романтическое свидание или семейный ужин дома. Этот гаджет перенесет из квартиры в уютный корейский ресторан, где кусочки рыбы, мяса и овощей можно жарить на столе, наслаждаясь беседой и создавая свои уникальные блюда.

Девайс бездымный, поэтому его можно использовать даже в небольшом помещении. Он позволит мужчине почувствовать себя настоящим поваром, а еще избавит от необходимости готовить застолье для гостей, тратя на это несколько часов.

Теперь достаточно нарезать тонкими ломтиками мясо, филе курицы, рыбу, подать овощи и соусы, чтобы создать атмосферу экзотического заведения.
Блендер


Согласитесь, прошло то время, когда мужчина ждал с работы любимую, чтобы та, едва сняв пальто в прихожей, бросалась готовить ему ужин. И мировоззрение изменилось, и бытовая техника превратила приготовление еды в максимально простой процесс. Модные смузи, муссы, коктейли, пюре, овощные супы, вкусные соусы — все это элементарно с блендером Harper HHB-MS01. Он оснащен мощным двигателем с плавным регулированием скорости (20 режимов) и быстрым доступом к максимальной – турборежим. С ним вы сможете шинковать, смешивать, взбивать и измельчать практически любые ингредиенты для своих блюд.
AD
AD
Портативное устройство для Iphone


Смартфоны обрастают все новыми гаджетами и девайсами: некоторые из них служат только для развлечения, другие делают использование телефона значительно удобнее. Беспроводная зарядка точно относится ко второй группе устройств. Она позволяет забыть о поисках провода и его подключении в темноте.

А специальные многофункциональные устройства решают сразу несколько задач: перед сном достаточно положить гаджет на подставку вместе со смарт-часами и наушниками, чтобы он начал заряжаться, время покажут электронные часы на подставке, поэтому не нужно ночью брать телефон в руки, а мягкий подсвечник сделает вечера уютными.

Такой девайс выглядит очень стильно на прикроватной тумбочке, он защищен от ударов.
Виниловый проигрыватель


Виниловые проигрыватели несколько лет назад обрели новую жизнь: все больше молодых людей оценивают звучание пластинок, создающее особую атмосферу. Собирать пластинки становится трендовым хобби, а проигрыватель идеально вписывается в любой интерьер.

Подарив виниловый проигрыватель мужчине, вы сможете организовывать дома невероятно атмосферные свидания. Поставив нужную пластину, нарядившись в коктейльное платье и открыв бутылку вина, можно перенестись в романтический вечер в Париже. Другая пластинка, например, со сказкой, уютные наряды, горячий шоколад — и вы вспомните немного забытое ощущение детства, безопасности.

Кроме того, с покупкой проигрывателя в семье появляется новое хобби: теперь вы будете собирать, искать, приобретать друг для друга интересные пластинки, пополняя коллекцию.
Портативная колонка


Йоу, молодежь, дискотека начинается! Неважно, какая цифра нарисована в паспорте вашего защитника, важно состояние души и умение отдыхать на все 100%! С портативной колонкой Harper Magic Disco PSL-025 можно отправиться хоть на край света и зажечь там (в прямом смысле слове). Эта MIDI-система может работать не только как портативная колонка, поддерживающая проводное (AUX) и беспроводное (Bluetooth 5.0) подключение, но и как яркая светомузыка (3 режима подсветки, 11 цветов, масса положительных эмоций) или как самостоятельный музыкальный плеер для USB-дисков. Если на природе или вдали от дома ваши гаджеты разрядятся, их можно будет подзарядить от Harper PSL-025. Что еще вы получаете? Громкий и четкий звук, функционал Hands-Free гарнитуры и длительную работу на одном полном заряде — это до 8 часов позитива.
AD
AD
Пора в театр!


Иногда лучший подарок — совместные впечатления. Отличный повод выйти в свет, примерив вечерние наряды — поход в театр. Это свидание точно долго не забудется, тем более, театральная Москва предлагает множество вариантов, среди которых каждый найдет что-то по душе.

Например, в Театре на Таганке полностью переосмыслили якобы детскую книгу Льюиса Кэрролла. Здесь сразу несколько Алис и актуальный во все времена побег от проблем. Авангардный спектакль «Беги, Алиса, беги» сочетает в себе современную драматургию, самые масштабные декорации за всю историю Театра на Таганке, хореографию и оригинальную музыку. Режиссер Максим Диденко —
номинант «Золотой маски», один из самых востребованных российских постановщиков. В роли Королевы — Ирина Апексимова.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325