Меню

Новости

Что подарить на 23 февраля? Эвелина Бледанс назвала идеальный презент любому мужчине

Что подарить на 23 февраля? Эвелина Бледанс назвала идеальный презент любому мужчине
Традиционные подарки на День защитника Отечества с каждым годом все больше уходят в прошлое. Женщины стараются уделять больше внимания своим вторым половинкам и хотят быть более креативными в выборе презента. Но что же все-таки подарить? Совет на этот счет дала Эвелина Бледанс.
AD
AD
Известная актриса Эвелина Бледанс в новом интервью немало внимания уделила вопросу выбора подарка мужчине ко Дню защитника Отечества. По мнению знаменитости, женщинам давно пора забыть про стандартный набор «носки-парфюм» и проявить больше заботы о своем избраннике.

Актриса считает, что лучшим подарком могут быть только эмоции, ведь они останутся с мужчиной на всю жизнь. Так, Бледанс рекомендует подарить любимому мужчине полет с парашютом или в аэротрубе. Или же можно организовать поездку в место, которое имеет для вашего защитника большое значение.

Призывает Эвелина и немного пошалить. К примеру, отвезти своего мужчину в парк аттракционов, где он сможет снова почувствовать себя ребенком. Принесет немалое удовольствие также оригинальный квест.

Если же дама ограничена в деньгах, то можно остановить выбор на качественном косметическом наборе, но никак не на трусах, носках или шампуне от перхоти. В конце концов, праздник должен быть праздником, напоминает Эвелина.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325