Меню

Новости

Что смотреть в июне на Okko

Что смотреть в июне на Okko
Душевный стриптиз, возвращение «Друзей», новые серии «Простоквашино», «Пчелка «Майя», оскароносный «Отец», развязка «Содержанок», «Щенячий патруль» до эфира на ТВ, голливудский блокбастер Найшуллера, приглашение на «Паркет» от Александра Миндадзе и другие новинки июня в библиотеке Okko.
СТРИПТИЗЕРЫ

У нас принято считать, что стриптиз не мужская профессия. Тем более не для скромных обывателей заурядной внешности. Таким был Толик, одинокий неудачник в возрасте за тридцать, работавший бухгалтером в ЖКХ. Но случай подарил ему подработку в стрип-клубе «Серый волк». Именно там герой впервые увидел со стороны, как выглядит страсть в глазах женщин. После этого он тоже решил пробиться на сцену к шесту. Неприязнь профессиональных танцоров и недоверие хозяйки к взрослому парню «с пузиком» ставят преграды на его пути. Однако у Толика есть козыри: искренность и душевность. Ведь именно эти качества так ценят женщины. Эксклюзивный 10-серийный комедийный ситком с Дмитрием Власкиным, Натальей Медведевой, Эвелиной Бледанс, Юлией Михалковой и Дмитрием Красиловым в главных ролях.
ДРУЗЬЯ: ВОССОЕДИНЕНИЕ/ доступен в подписке AMEDIATEKA

Легендарный сериал, ставший эталоном тв-комедии на годы вперед. «Друзья» — настоящий народный хит, который любят и помнят до сих пор. Три парня, три девушки, у всех — свой характер и своя удивительная судьба. Они проносят трогательную дружбу сквозь года, постоянно проверяя ее на прочность. I'll Be There For You!
ПРОСТОКВАШИНО

Новые эксклюзивные серии продолжения культовой трилогии о приключениях Дяди Федора. В центре сюжета вновь оказывается герой советской трилогии Дядя Федор (Алексей Онежен), однако действие переносится в 2018 год. Мальчик живет в городе вместе с мамой, папой и младшей сестрой Верой Павловной, новым персонажем мультсериала. Неожиданно в квартиру прилетает галчонок Хватайка и сообщает, что Матроскин (Антон Табаков) и Шарик (Гарик Сукачев) нуждаются в помощи. Родители заняты своими заботами, и Дядя Федор, недолго думая, отправляется в Простоквашино, чтобы вместе со старыми друзьями поймать неизвестного вредителя — грызуна по кличке Тама-Тама.
ОТЕЦ

У 80-летнего Энтони деменция, но он отказывается подпускать к себе сиделку, несмотря на попытки дочери организовать уход. Сама дочь начинает казаться ему другим человеком, мебель в комнате внезапно меняет расстановку, и каждый день становится чередой ложных открытий. Дебют в кино прославленного драматурга и писателя Флориана Зеллера состоялся благодаря убедительной игре Энтони Хопкинса, который мастерски передает на экране ужас старения. Фильм получил две премии «Оскар» в номинациях «Лучшая мужская роль» (Энтони Хопкинс) и «Лучший адаптированный сценарий».
ЩЕНЯЧИЙ ПАТРУЛЬ/новые серии до эфира на ТВ

Новые серии канадского мультсериала о десятилетнем мальчике и его команде щенков-спасателей до премьеры на ТВ! Если в приморском городке Бухта Приключений случается беда, на помощь приходит отряд храбрых щенков под предводительством находчивого и смелого лидера по имени Райдер. У каждого из членов команды есть уникальные способности и свой неповторимый характер. Вместе они могут справиться с задачей любой сложности.
НИКТО

Непримечательный и незаметный семьянин Хатч живет скучной жизнью обычного аудитора, пока однажды в его дом не вламываются грабители. И это бы сошло им с рук, если бы они не забрали браслетик его маленькой дочки. Не в силах это терпеть, Хатч отправляется на поиски наглецов, а на обратном пути ввязывается в драку с пьяными хулиганами, пристававшими к девушке в общественном транспорте. От души помахав кулаками, наш аудитор отправляет дебоширов в больницу, но оказывается, что один из пострадавших — брат влиятельного русского бандита. И он теперь жаждет мести. Боевик Ильи Найшуллера с Бобом Оданкёрком, Алексеем Серебряковым, Конни Нильсен и Кристофером Ллойдом в главных ролях.
ПАРКЕТ

В фешенебельном отеле встречается некогда виртуозное трио исполнителей танго: знаменитый танцор, его бывшие жена и любовница. Они готовятся к финальному выступлению своей жизни: репетируют, выясняют отношения, сходятся в словесных поединках. На обломках былых отношений они пытаются сопротивляться времени и возродить пыл любовных страстей. Абсурдистская мелодрама о «боли и славе» от классика российского кино Александра Миндадзе с Агатой Кулеша, Анджеем Хыра, Евгенией Додиной и Владимиром Мишуковым в главных ролях.
ПЧЕЛКА МАЙЯ: МЕДОВЫЙ ДВИЖ

«Пчелка Майя: Медовый движ» — третий полнометражный мультфильм, основанный на одном из самых успешных анимационных сериалов немецкого производства.

Как и прежде, речь пойдет о жителях улья, которые ежедневно попадают в забавные ситуации.

На этот раз упрямая пчелка Майя и ее лучший друг Вилли спасают принцессу-муравьишку, после чего начинается сказочное и опасное приключение, которое приведет их в необычные новые миры и проверит их дружбу на прочность.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325