Меню

Новости

Что заставило Боню скрыть лицо дочери?

Что заставило Боню скрыть лицо дочери?
Телезвезда Виктория Боня не устает делиться с подписчиками множеством фотографий, в том числе и своей дочери Анджелины. Новое фото, на котором мать и дочь сидят в обнимку, вызвало множество толков - а все потому, что Боня решила закрыть лицо девочки.
AD
AD
Этот поступок показался поклонникам лишенным всякой логики - ведь все, кто хотел, уже видели дочь Виктории и в анфас, и в профиль, и на видео. Они тут же принялись гадать, зачем на этот раз понадобилось скрывать лицо Анджелины:

"Опять семь пятниц на неделе! Показывала-показывала Анжелину везде, потом на два дня перестала, но всё-таки вернулась красивая мордашка Анжелины в ленту, теперь опять спрятала"
"Эх, наверное, дочь вышла не очень. Но не выбрасывать же фото, Боня ж сама на нем отличная"
"Анжелишка красивее мамы становится, вот Виктория и закрыла лицо))) конкуренцию почувствовала"
"а вы уже выбрали стикер, который будет закрывать лицо вашему ребёнку?"))"
"А в чем прикол смайлик на лице дочери? У нее ж есть фотки дочери прямо в анфас"


Возможно, девочка просто расстроена и плачет, что неудивительно, ведь в последнее время ее мама тоже часто грустит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325