Меню

Новости

Чулпан Хаматова, машинист Нурлан и загадочный бюстгалтер: лиричная комедия «Найти и полюбить» в кино с 20 августа

Чулпан Хаматова, машинист Нурлан и загадочный бюстгалтер: лиричная комедия «Найти и полюбить» в кино с 20 августа
20 августа в российский прокат выходит драмеди о превратностях судьбы, где слова излишни — «Найти и полюбить» немецкого режиссера, мастера комедийного жанра Файта Хелмера.
AD
AD
В фильме, снятом в копродукции Германии и Азербайджана, подобран по-настоящему интернациональный состав. Компанию любимому актеру Эмира Курстурицы югославу Мики Манойловичу составили: звезда всех главных фильмов Леоса Каракса француз Дени Лаван, лауреат Каннского кинофестиваля испанская актриса Пас Вега и народная артистка России Чулпан Хаматова.
Синопсис


Машинист поезда Нурлан каждый день едет по знакомому маршруту, отчасти проходящему через жилой квартал из покосившихся от старости домов. Там, прямо на железнодорожных путях кипит жизнь: мужчины играют в настольные игры, дети гоняют мяч, а женщины сушат белье на веревках поперек рельсов.
Местные жители не всегда успевают расчистить поезду дорогу, и их вещи, цепляясь за вагоны, прямиком направляются в депо. И Нурлан раз за разом непременно возвращает их владельцам. Но однажды за поезд зацепился кружевной лифчик. Отыскать обладательницу этого предмета женского гардероба оказывается непростой задачей. Но Нурлан не успокоится, пока не найдет ее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325