Меню

Новости

Comedy Night Live в TikTok: Ксения Дукалис поговорит о комедии с популярными артистами

Comedy Night Live в TikTok: Ксения Дукалис поговорит о комедии с популярными артистами
27 марта в TikTok стартует новое шоу Comedy Night Live. В формате живой беседы ведущая Ксения Дукалис обсудит с известными комиками их истории успеха, тенденции, влияющие на развитие жанра комедии в России, а также поднимет тему отличий российского и западного юмора.
AD
AD
TikTok — это место, куда люди приходят чтобы получить порцию позитивных эмоций, узнать что-то новое и развлечься. Юмор остается одним из популярных жанров на платформе, и здесь рождаются новые звезды комедии, которые покоряют зрителей своим талантом. TikTok запускает новое шоу, в котором разные представители жанра в прямом эфире будут рассказывать о том, как сегодня развивается комедия в России, а также дадут полезные советы начинающим комикам.

Ведущей Comedy Night Live станет Ксения Дукалис, а гостями шоу — популярные российские артисты, выступающие в различных комедийных жанрах. Гости расскажут, как они пришли в жанр комедии, о своих взлетах и падениях и о вдохновении. Зрители также смогут узнать секреты успешных выступлений и узнать больше о том, как комики готовят программу для КВН и других телепроектов, видеоблог и публичные стендап-выступления.
Не останутся в стороне и культурные аспекты развития юмористического жанра — вместе с артистами Ксения Дукалис обсудит его различия в России и на Западе.
Илья Соболев
Илья Соболев
В прямых эфирах примут участие:

27 марта в 19:00 Илья Соболев — профессиональный шоумен, талантливый юморист, музыкант, игрок КВН, участник различных шоу на канале ТНТ, резидент Comedy Club, ведущий вечеринок и крупных мероприятий, исполнитель юмористических песен. Регулярно и успешно выступает в жанре стендап.

3 апреля в 19:00 Похититель Ароматов (Александр Дмитренко) он же Похитюша Аромуша, он же Шура Стоун — один из самых популярных авторов TikTok в категории «юмор», который начинал свой звездный путь с разбора парфюмерии, затем делал юмористические обзоры нарядов знаменитостей, а потом познакомил поклонников со своим альтер-эго, чьим голосом сегодня говорят котики в TikTok.
Игорь Чехов
Игорь Чехов
10 апреля в 19:00 Женя Калинкин — комик, известный благодаря каналу SmetanaTV, где выступал в жанре импровизации. На данный момент развивает свой независимый авторский проект, который представляет собой симбиоз развлекательного и образовательного контента «Что бы мне поделать, только бы не почитать». Вместе с соведущей и подругой Дарьей Касьян они обсуждают литературу, но в своей, очень специфической юмористической манере.

17 апреля в 19:00 Игорь Чехов — актер, шоумен, стендап-комик, резидент Comedy Club, работает на границе клоунады, стендапа и пластического театра, а также пробует себя в качестве актера и ведущего.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325