Меню

Новости

Цымбалюк-Романовская дебютировала как певица в дуэте с Шаляпиным

Цымбалюк-Романовская дебютировала как певица в дуэте с Шаляпиным
Со стороны Виталина Цымбалюк-Романовская и Прохор Шаляпин кажутся идеальной парой. Их тандем ознаменовался очередным творческим перформансом – пара вместе выступила на сцене в рамках международного конкурса молодых дизайнеров «Русский силуэт». Певец уточнил, что композицию специально для него с пианисткой написал композитор Ким Брейтбург.
AD
AD
Музыканты Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская продолжают покорять вершины шоу-бизнеса. Им удалось стать одними из самых популярных медийных персон и в первую очередь – благодаря скандалам, а не работе. Как известно, 39-летняя женщина ранее была замужем за 83-летним актером Арменом Джигарханяном, с которым развелась после того как он обвинил ее в мошенничестве. А брак ее 34-летнего избранника с пожилой бизнес-леди Ларисой Копенкиной распался из-за его прошлой возлюбленной Анны Калашниковой. Сейчас же молодые люди воспылали чувствами друг к другу и не скрывают своего счастья.

На днях Виталина дебютировала как певица в дуэте с Прохором и песней «Я больше не буду». Он долгое время поет, а его спутница ранее не заявляла о желании стать исполнительницей. Представители общественности уже успели оценить вокал новоиспеченной артистки и тембр ее голоса многим понравился. Были и те, кто посчитал ее амбиции чрезмерными и посоветовал оставить мысли о карьере на сцене. Как бы то ни было, у Цымбалюк-Романовской есть мощная поддержка в лице бойфренда, а теперь и коллеги Шаляпина. Он не скрывает восторга от миниатюрной блондинки и даже называет ее своей «путеводной звездой».

Как дальше сложатся отношения пары, неизвестно, но Виталина и Прохор много времени проводят вместе, мужчина даже успел познакомить ее со своей семьей – мамой и отцом, который долгие годы находится в психиатрической клинике Волгограда, родном городе знаменитости.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325