Меню

Новости

Данила Козловский и Ольга Зуева на премьере фильма «Тренер»

Данила Козловский и Ольга Зуева на премьере фильма «Тренер»
В Москве состоялся премьерный показ дебютной режиссерской работы известного российского актера Данилы Козловского - «Тренер». Традиционно первыми фильм довелось посмотреть звездным гостям, которых, к слову, собралось немало. Однако все внимание публики и прессы было приковано к главному виновнику вечера и его очаровательной спутнице Ольге Зуевой.
AD
AD
Во время мероприятия Данила выглядел по-настоящему счастливым, охотно улыбался фотографам и много смеялся, общаясь с гостями. «Тренер» стал действительно одной из самых ожидаемых картин этой весны, кроме того, вокруг нее всего за пару дней до показа прогремел не один скандал.
instagram.com
instagram.com
Сначала зрители нелицеприятно высказались о трейлере фильма, задев, что называется «за живое», Козловского, который в свою очередь тоже не стал проявлять деликатность и в довольно грубой манере отозвался обо всех россиянах. Почти следом за этим инцидентом последовали новые сложности, связанные с внутренним договором продюсерского центра и кинотеатрами. Однако несмотря ни на что, премьера состоялась и прошла довольно успешно. Зрители от души поздравили Данилу с дебютом и уже с нетерпением ждут выхода киноленты на большой экран.
instagram.com
instagram.com
«Данила молодец. Ставит перед собой цели и достигает их. Очень хорош, как Актер и, как Человек. Зуева ему отличная пара! С премьерой! Когда нам теперь ждать фильм?»

«Они круто смотрятся! Поздравляю с премьерой!»

«Даня молодец! Поздравляю!!! С нетерпением ждем фильма в кинотеатрах!»


Напомним, что по сюжету фильма «Тренер» Данила Козловский, исполняющий главную роль, является талантливым, но не очень удачливым футболистом, который после провального матча решается на отчаянный поступок и покидает национальную сборную, чтобы стать тренером провинциального клуба.
instagram.com
instagram.com
Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325