Меню

Новости

Данила Козловский приглашает посетить выставку бездомных животных

Данила Козловский приглашает посетить выставку бездомных животных
Заслуженный артист России Данила Козловский снова принял участие в социальном проекте «Юна-Фест». Мужчина, воспользовавшись популярностью своего микроблога, пригласил всех неравнодушных посетить выставку бездомных животных и найти себе четвероногого друга, который нуждается в семье и доме.
AD
AD
Завтра в столице состоится очередная выставка бездомных животных, организованная приютом «Юна-Фест». Это мероприятие призвано помочь несчастным кошкам и собакам найти свой дом и обрести семью. Традиционно благотворительную акцию «Юна-Фест» поддержало немало звездных друзей приюта, среди которых был и актер Данила Козловский.
instagram.com
instagram.com
Для Данилы разговоры о помощи бездомным собакам – это не просто слова, а очень личная тема. У артиста в доме живет как раз такой найденыш, который по счастливой случайности встретился ему и его возлюбленной Ольге Зуевой во время путешествия по Грузии. Молодые люди не смогли бросить дворнягу на обочине дороги и забрали с собой в столицу. Теперь Груша полноправный член их небольшой, но дружной семьи.
«Друзья, приходите на самую модную собачью тусовку этой осени! Здесь вы познакомитесь с чудесными кошками и собаками, все они готовы стать вашим обнимательным другом на всю жизнь! Все участники выставки здоровы, привиты, чипированы и отдаются в заботливые руки совершенно бесплатно. Не забывайте, что для животных важна любая поддержка - приносите с собой корма, миски, поводки, средства по уходу, вкусняшки! И помните, друзей не покупают!», - написал в личном микроблоге Козловский, который не устает рассказывать всем о своем питомце.
instagram.com
instagram.com
Напомним, что выставка бездомных животных из приюта «Юна-Фест» состоится 7 октября в московском ЦСИ Винзавод с 12.00 до 18.00 часов. Вход свободный.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325