Меню

Новости

Danone и Disney стали партнерами

Danone и Disney стали партнерами
Персонажи из фильмов Disney, Disney/Pixar и MARVEL появятся на упаковках «Актимель» и «Растишки». Полезные продукты - это не только вкусно, но и весело!
AD
AD
Группа компаний Danone в России и компания Disney в России и СНГ заключили лицензионное соглашение, в соответствии с которым на упаковках продуктов брендов «Актимель» и «Растишка» появятся персонажи из фильмов Disney, Disney/Pixar и MARVEL.

Новый дизайн упаковок детского «Актимель будет представлен двумя коллекциями с изображениями известных героев – команды Мстителей MARVEL и Принцесс Disney.

Могущественные супергерои, которых мы видели совсем недавно в новом блокбастере MARVEL «Мстители: Война Бесконечности», особенно популярны среди юной аудитории. Для создания упаковок детского «Актимель» использованы образы таких известных супергероев, как Человек-Паук, Железный человек, Халк, Черная Пантера, Грут и главный злодей киновселенной – Танос.

Прекрасные Принцессы Disney хорошо знакомы и любимы как детьми, так и мамами. В волшебной коллекции «Актимель» будут представлены Рапунцель, Белоснежка, Белль, Жасмин, Ариэль и Золушка.
Заботиться об иммунитете с детской линейкой «Актимель» с изображениями любимых героев на упаковке станет еще интереснее и веселее!
Встречайте любимых героев анимационного фильма Disney/Pixar «Суперсемейка 2» на упаковках творожков и питьевых йогуртов бренда «Растишка»!

На новых ярких упаковках «Растишки» изображены непобедимый Боб, храбрая Эластика, быстрый Шастик, ловкая Фиалка и чудо-младенец Джек-Джек. А в каждой упаковке творожка 6*45г найдётся одна из 15 красочных наклеек с героями фильма.

Также на творожках, наклейках и некоторых питьевых йогуртах «Растишка» есть специальные метки, просканировав которые с помощью мобильного приложения Shazam, можно узнать какая суперспособность больше всех подходит вам.

Упаковки «Актимель» с героями Disney и MARVEL и «Растишка» с героями Disney/Pixar появятся в продаже с июля 2018 года.
«Мы очень рады нашему партнерству с компанией Disney. Выход анимационных и кинофильмов с героями легендарных студий всегда большое событие. Упаковки любимых многими детьми и взрослыми «Растишка» и «Актимель» теперь украсят изображения любимых героев. Я уверен, каждый найдёт для себя не только любимый вкус, но и характер, стоящий за ним», - прокомментировал соглашение Виталиус Паулюс, вице-президент по маркетингу Группы компаний Danone в России.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325