Меню

Новости

Дарья Мельникова прокомментировала свое отсутствие в новом сезоне «Папиных дочек»

Дарья Мельникова прокомментировала свое отсутствие в новом сезоне «Папиных дочек»
Полного возвращения старого состава ситкома «Папины дочки» не будет. Дарья Мельникова призналась, что ее в проект не пригласили. Актриса была удивлена решением продюсеров не меньше телезрителей.
AD
AD
Дарья Мельникова
Дарья Мельникова
Накануне сети облетели первые кадры со съемок нового сезона семейного сериала «Папины дочки». Однако, к удивлению поклонников, участвовать в проекте будут далеко не все сестры, полюбившиеся публике.

К примеру, Анастасия Сиваева, сыгравшая Дашу Васнецову по сюжету сбежит от мужа Веника, оставив на него четырех дочерей. Не известно также удалось ли продюсерам уговорить вернуться к актерской деятельности Екатерину Старшову, знакомую поклонникам проекта по образу Пуговки — самой младшей из сестер Васнецовых.

Однако то, что Дарья Мельникова, сыгравшая в «Папиных дочках» роль Жени Васнецовой, точно не участвует в съемках — факт. Причем видимых причин для отказа от ее героини многие интернет-пользователи не видят. Актриса изначально молчала, но потом все же решила прокомментировать ситуацию и свое отсутствие в новом сезоне сериала. Дарья призналась, что была удивлена решением продюсеров не меньше фанатов, однако она не расстроена.

«Отвечаю на главный вопрос. Нет, меня не будет в новых «Папиных дочках»!
Я не знаю причин (догадываюсь), продюсеры приняли такое решение и сообщили моему агенту. Согласие участвовать в проекте с моей стороны было фаном, забавной ностальгией и весельем, но у создателей, видимо (очевидно, это ж кинобизнес) другие цели и риски, так бывает. Сожаления я никакого по этому поводу не испытываю, разве что досаду, что они упустили возможность собрать всех нас вместе и порадовать фанатов сериала»,
— написала Мельникова в социальных сетях.

Однако при этом актриса уверена — продюсеры и без ее героини найдут, чем порадовать зрителей. Так что трагедии в своем отсутствии на съемочной площадке проекта она не видит. Для нее сериал навсегда останется теплым воспоминанием из детства.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325