Меню

Новости

Дарья Повереннова похвасталась бесконечными ногами на красной дорожке ММКФ

Дарья Повереннова похвасталась бесконечными ногами на красной дорожке ММКФ
В столице стартовал 45-й Московский международный кинофестиваль. Многие знаменитости блеснули стильными образами на красной ковровой дорожке. Не осталась в стороне и Дарья Повереннова.
AD
AD
Дарья Повереннова
Дарья Повереннова
Накануне в столице начался Московский международный кинофестиваль. Это один из старейших отраслевых фестивалей и самое ожидаемое событие для тех, кто ценит хорошее кино.

В нынешнем году многие актрисы появились перед репортерами в нарядах классических цветов, отдавая предпочтение в основном черному. Дарья Повереннова тоже решила придерживаться проверенных шаблонов и в ее образе немалое место занимает черный цвет.

Актриса позировала фотографам в ярко-красном платье-пиджаке от российского бренда laroom, которое дополнила черными колготками и туфлями-лодочками.

«По-моему, классно вписалось в концепт красной дорожки 45-го Московского кинофестиваля», — прокомментировала свой выбор Дарья.
Дарья Повереннова с мужем
Дарья Повереннова с мужем
Оригинальные вырезы наряда заслужили особое внимания в сети и вызвали зависть к идеальной фигуре Поверенновой. К слову, об идеальности — многие интернет-пользователи отметили, что даже в ультракоротком платье Дарья смотрится сногсшибательно, ведь ее стройные ноги кажутся просто бесконечными.

Напомним, что в ММКФ примут участие более 60 стран, в том числе Швеция, Дания, Болгария, Норвегия, Португалия, Сирия, Таиланд и другие. Гостей фестиваля ожидают четыре конкурсных программы с 42 кинокартинами. Фильмом открытия стала драма Бориса Хлебникова «Снегирь».

«Мы посмотрели фильм открытия — «Снегирь» Бориса Хлебникова в соавторстве с Натальей Мещаниновой. Роскошные актёрские работы, фантастически сложные и зрелищные съемки! Зал сидел не шелохнувшись до конца фильма! Поздравляю всех создателей! Фильм обречён на зрительский успех, я уверена!», — прокомментировала картину Повереннова.

Для справки: ММКФ впервые состоялся в 1935 году, а с 1959 года проводится регулярно. В этом году кинофестиваль пройдет с 20 по 27 апреля.


Фото: телеграм-канал Дарьи Поверенновой
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325