Меню

Новости

Давайте разбавим серое! Глафира Тарханова советует выбирать яркие цвета

Давайте разбавим серое! Глафира Тарханова советует выбирать яркие цвета
Зимой на улице особенно уныло — ни ярких красок, ни солнечного света, а в добавок к этому большинство выбирает одежду практичных темных цветов. Актриса Глафира Тарханова просит добавить красок в наряды и приподнять себе настроение.
AD
AD
В январе и феврале, когда на улице морозно и ветрено, нам совсем не до модной одежды, в такой ситуации практичность перевесит красоту. Однако компромисс между телогрейкой с валенками и высокой шпилькой с норковым жилетом всегда можно найти, согласитесь. И тут стоит поучиться у именитых моделей, например, у Натальи Водяновой.

Звезда давно уже доказала, что зимний образ не обязательно должен быть скучным и мрачным, добавить краски можно даже в самую теплую одежду. При этом еще и выглядеть стильно.
Эту философию явно разделяет известная артистка Глафира Тарханова. Несколько часов назад звезда опубликовала несколько снимков новой фотосессии, на которых предстала в простых светлых брюках и ярком вязаном жилете. Босые ноги, минимум аксессуаров и незамысловатый антураж — серая стена и комод, на котором уютно уместилась Тарханова, впечатлили поклонников. Фото продемонстрировали, как можно выглядеть привлекательно с помощью простого приема — яркого элемента в одежде.
«Яркий цвет заряжает и создает настроение, один из моих любимых — фуксия, нет шансов остаться незамеченной.

Кстати, лайфхак (секрет, по-русски), с серым сочетаются все цвета, а если еще интенсивность оттенков будет схожей (бледное с бледным, насыщенный серый с насыщенным ярким) вы будите неотразимы!»
Артистка призывает разбавить серые будни, добавив в привычный образ хоть что-то контрастного цвета. Пусть это будет сумочка, перчатки или шарф. Модно, ярко и поднимает настроение.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325