Меню

Новости

Давно не видели! Анастасия Волочкова заваливает сеть фотографиями шпагатов на Мальдивах

Давно не видели! Анастасия Волочкова заваливает сеть фотографиями шпагатов на Мальдивах
Анастасия Волочкова отправилась на Мальдивы, откуда с периодичностью в несколько часов выкладывает свои полуобнаженные фотографии. Без шпагатов, что очевидно, не обошлось.
AD
AD
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фигура Анастасии Волочковой всегда вызывала горячие споры, но особенно обсуждаемой стала после радикального похудения. Многие откровенно завидуют звезде, ведь поддерживать форму в 47 лет удается далеко не каждой женщине. Сама Волочкова регулярно интересуется у публики: достаточно ли она хороша? Такие вопросы обычно прилагаются к полуобнаженным фото.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Сейчас артистка отдыхает на Мальдивах, она неоднократно признавалась, что это лучшее место для отдыха. На странице в социальной сети Волочковой то и дело появляются новые снимки, не успела публика обсудить опубликованное, а звезда уже выложила следующую порцию.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Предстает перед публикой Анастасия исключительно в купальниках своего любимого фасона — максимально открытых изделиях, а на многих фото непременно демонстрирует фирменный шпагат. В комментариях под снимками можно найти разные мнения, но большинство сходится во мнении, что Волочковой нужно просто отдыхать, а если она то и дело фотографируется, когда же она успевает это сделать? Также балерину попросили почаще ходить на завтрак, обед и ужин, так как ее фигура уже не вызывает зависть, а только жалость.

Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325