Меню

Новости

Дэниел Рэдклифф впервые станет папой

Дэниел Рэдклифф впервые станет папой
Поклонники Гарри Поттера и актера исполнившего роль юного волшебника Дэниела Рэдклиффа наперебой поздравляют кумира и его возлюбленную с грядущим пополнением в семье.
AD
AD
Дэниел Рэдклифф и Эрин Дарк
Дэниел Рэдклифф и Эрин Дарк
Накануне социальные сети взорвались радостными новостями. 33-летний Дэниел Рэдклифф и его 38-летняя избранница Эрин Дарк готовятся стать родителями. Пара уже более 10 лет в отношениях, но всеми силами стремится сохранить любую информацию о себе в тайне от прессы и поклонников. Однако сделанные папарацци в Нью-Йорке снимки сломали им весь замысел. Редкие фото служат доказательством, что Эрин вскоре родит исполнителю роли Гарри Поттера первенца.

По данным издания Mirror, Рэдклифф и Дарк ждут пополнения примерно в середине этого года. Напомним, что отношения между артистами начались во время съемок фильма «Убей своих любимых». Дэниел сыграл в картине поэта Аллена Гинзберга, а Эрин досталась роль Гвендолин. После выхода фильма Рэдклифф признался, что влюбился в Дарк еще на съемочной площадке. Актриса была так обаятельна и остроумна, что он просто не устоял.

В 2017 году появились слухи о помолвке пары, но официального подтверждения свадьбы пока так и не было. Влюбленные ревностно охраняют свою частную жизнь от любопытных глаз и не скрывают — говорить о них можно лишь как об артистах.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325