Меню

Новости

Дэвид Бекхэм на день отдал свой Инстаграм девочке из Индонезии

Дэвид Бекхэм на день отдал свой Инстаграм девочке из Индонезии
Бывший футболист, отец четверых детей и посол ЮНИСЕФ Дэвид Бекхэм отправился в Индонезию, чтобы встретиться с местными школьниками. Одна девочка его так потрясла, что он дал ей права от своего аккаунта в Инстаграме.
AD
AD
Для большинства знаменитостей Инстаграм — очень ценное вложение сил и средств, которое они боятся потерять. Это приносит им не только большую популярность, но и дополнительный доход. А Дэвид Бекхэм решил, что это еще и площадка, которую не страшно потерять ради благих целей, ведь ежедневно за жизнью звезды следят миллионы людей со всего света, а потому лучше места для продвижения идей и придумать сложно.
Фото: Instagram
Фото: Instagram
В городе Семаранг, провинция Центральная Ява в Индонезии, Дэвид встретился с местными школьниками. Организованный футболистом фонд занимается вопросами насилия и травли детей в школах, поэтому Дэвида глубоко потрясла история одной девочки. 15-летняя Шрипун не просто стала одной из жертв, но и начала бороться с так называемым буллингом (нападками) в своей школе. Дэвид написал в своем Инстаграме: «Я счастлив, что мне представился случай познакомиться со Шрипун и увидеть, какую потрясающую работу она проделала в борьбе с насилием в своей школе. Она сама столкнулась с издевательствами и чувствовала себя отвергнутой друзьями, но благодаря этому она начала поддерживать других ребят, оказавшихся в такой же ситуации. Сверстники доверили ей изменить ситуацию в школе, и сейчас она вдохновляет других прекратить травлю в учебных заведениях, чтобы ученики чувствовали себя в безопасности и могли спокойно заниматься. Это пример для вдохновения».
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Чтобы показать, чем занимается Шрипун и познакомить с ней как можно большее количество людей, Дэвид отдал ей свой Инстаграм на день. В Сторис девочка целый день рассказывала о своей работе и своих друзьях.

Поклонники футболиста поблагодарили его за добрые дела.

«Дэвид, спасибо! Продолжай заниматься этим»

«Чудесная девочка, спасибо, что показал нам ее. Вдохновляет!»

«Дэвид, делай это чаще! Это небывалая история»
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Действительно, подобные идеи звездам не приходили еще в голову. Бренды журналов дают порой вести трансляции от чьего-то лица, приглашают звезд, но подобной работы, направленной на благотворительность еще не было. Кроме того, формат, который получился, был очень похож на смесь реалити-шоу и документального фильма.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325