Меню

Новости

Дело чести! Андрей Григорьев-Аполлонов подает в суд на мать его «внебрачного сына»

Дело чести! Андрей Григорьев-Аполлонов подает в суд на мать его «внебрачного сына»
Несколько недель назад Олеся Сазыкина, которая называла себя концертным директором группы «Иванушки int.», заявила, что воспитывает сына от солиста трио Андрея Григорьева-Аполлонова. Певец решил не оставлять слова Олеси без ответа и подал иск в суд за клевету.
AD
AD
Андрей Григорьев-Аполлонов — отец двоих детей, рожденных в браке с Мариной Банковой. Но недавно у артиста обнаружился внебрачный сын: Олеся Сазыкина неожиданно дала интервью СМИ, в котором рассказала о долгой романтической связи с певцом, а также призналась, что девять лет назад родила от него сына. При этом Олеся надеялась, что после развода с Мариной Банковой артист женится на ней, но когда этого не произошло, решила обнародовать их связь.

Сам певец долгое время не комментировал слова Олеси Сазыкиной, но недавно сообщил, что она никогда не являлась концертным директором группы, а около десяти лет назад объявила о благотворительном сборе от лица «Иванушек», затем присвоив себе все средства.
Андрей Григорьев-Аполлонов и Олеся Сазыкина
Андрей Григорьев-Аполлонов и Олеся Сазыкина
Андрей заметил, что Олеся была одной из ярых поклонников группы и ездила за ними на гастроли. Но между исполнителем и фанаткой никогда не было романтических отношений.

Репутацию Андрей намерен защитить в судебном порядке: он подал иск в суд с требованием признать слова Олеси Сазыкиной клеветой. Артист согласен на ДНК-тест, чтобы доказать, что не является отцом ребенка Олеси.
Олеся Сазыкина
Олеся Сазыкина
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325