Меню

Новости

Деми Ловато прикрыла грудь лишь тонким кружевом

Деми Ловато прикрыла грудь лишь тонким кружевом
Уже довольно долгое время "голые платья" находятся на пике популярности, а звезды для светских выходов одеты гораздно меньше, чем актрисы кино для взрослых. Однако Деми Ловато только сейчас решилась на такой смелый шаг.
AD
AD
В отличие от Майли Сайрус, которая, наоборот, решила прикрыться, Деми Ловато появилась в провокационном образе не только на белой ковровой дорожке премии, но и во время своего выступления с песней Sorry not sorry. Для выхода на сцену Ловато надела купальник с большим вырезом в области груди. Кстати, выступление было записано за несколько дней до премии, поскольку из-за жесткого графика, связанного с работой над новым альбомом, певица, предположительно, не успевала репетировать.
Для появления на самой премии Ловато выбрала прозрачную кофту, которая если и должна была прикрыть хотя бы соски певицы, то не всегда справлялась со своим заданием, и брюки, которые, по мнению поклонников отзывают к сказочному персонажу Алладину. Такой выход, безусловно, запомнился СМИ и поклонникам больше многих исполнителей, выступавших перед публикой VMA, так что с уверенностью можно сказать, что пусть Деми и не блистала на сцене, зато ее грудь определенно блистала, освещенная вспышками камер и привлекая к себе всеобщее внимание.

Деми Ловато стала номинантом на премию VMA в категории "Лучшая песня лета" со своим хитом Sorry not Sorry, но уступила победу другому исполнителю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325