Меню

Новости

Деньги – и точка! Лидия Федосеева-Шукшина требует компенсация от сына Бари Алибасова

Деньги – и точка! Лидия Федосеева-Шукшина требует компенсация от сына Бари Алибасова
Лидия Федосеева-Шукшина в марте этого года добилась отмены развода с Бари Алибасовым, она уверена, что брак можно спасти, если продюсер вернется из Калининграда, где сейчас живет. В проблемах Бари Каримовича и угрозе развода актриса винит Бари-младшего. Недавно она решила получить компенсацию за моральный ущерб.
AD
AD
В 2018 году Бари Алибасов женился на давней возлюбленной Лидии Федосеевой-Шукшиной, супруги уверяли, что мечтают о спокойной и тихой старости. Но их отношения получились бурными: артисты обвиняли друг друга в попытках аферы с недвижимостью, посещали ток-шоу и подавали на развод. В конце прошлого года Бари Каримович уехал в Калининград на лечение, записав для жены видеообращение с просьбой не препятствовать разводу. Однако Лидии Николаевне удалось убедить суд, что ее брак еще можно спасти.

Теперь актриса ждет возвращения супруга домой и надеется, что они смогут решить все конфликты. В проблемах брака она винит сына продюсера Бари-младшего. По мнению артистки, именно он настроил отца против супруги, чтобы быть единственным наследником состояния знаменитости. Кроме того, наследник Алибасова то и дело оскорбляет ее публично. За это Лидия Николаевна намерена требовать у Бари-младшего компенсацию.
«Чего только я не наслушалась от него за все это время! «Сумасшедшая старуха» — это, можно сказать, самый «ласковый» эпитет, которым он меня наградил в публичном поле. Были и похлеще. На недавней своей пресс-конференции Бари Бариевич пошел еще дальше, называя меня и «овощем», и «таджичкой» и другими обидными определениями, не соответствующими действительности. Долго думала и приняла решение жесткое. Его извинения мне без надобности, они не стоят ничего! Наказывать – так побольнее, а для него главное деньги. И вот — 1 000 000 рублей – сумма моих требований к Алибасову-младшему, за те оскорбления, которые он нанес мне. Хочу денег. Деньги – и точка!» — заявила Лидия Николаевна.
Лидия Федосеева-Шукшина
Лидия Федосеева-Шукшина
Она заметила, что суд может уменьшить сумму компенсации, но она намерена доказать, что из-за постоянных переживаний столкнулась с проблемами со здоровьем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325