Меню

Новости

Денис Клявер показал снеговиков, которых его сын слепил с няней

Денис Клявер показал снеговиков, которых его сын слепил с няней
Бывший солист популярной музыкальной группы «Чай вдвоём» Денис Клявер уже довольно давно вместе с женой Ириной и своими сыновьями живет в загородном доме. Помимо того, что дети могут часто бывать на свежем воздухе, очевидным плюсом является и своя большая территория, на которой безопасно можно гулять.
AD
AD
Как раз на площадке возле дома младший сын Дениса Даниэль вместе со своей няней построили двух снеговиков. Артист не упустил возможности сфотографироваться с ними:

«Жизнь несправедлива! Даня с няней целый час баб лепили, а все лайки достанутся папе»
Однако фанаты певца решили, что отдать все лавры Денису действительно будет несправедливо. Некоторые даже заявили, что все лайки ставят исключительно для маленького Дани и его талантливой няни:

«Я лайкаю Дане, няне и бабам»

«Нет, нет Денис, все баллы Даничке я отдаю! Папе шиш»

«От меня лайк исключительно Дане!»

«Лайк Дане»

«Дане 5 тысяч»

«Дане передай, что они с няней молодцы. И лайки наши и ему тоже»

Кстати, в последнее время маленький Даниэль только положительно влияет на своего отца. Недавно Денис именно благодаря своему любимому сыну зарядился эмоциями на всю неделю. Этого же он пожелал и своим преданным фанатам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325