Меню

Новости

Денис Матросов снова станет отцом

Денис Матросов снова станет отцом
Денис Матросов и его возлюбленная Ольга Головина поделились с журналистами радостью - в скором времени они станут родителями.
AD
AD
Как стало известно, у пары родится сын. Они пока не придумали мальчику имя, но у них еще есть на это немного времени. Как сообщил Матросов СМИ, ребенок должен появиться к 3 мая. Актер собирается присутствовать на родах, чтобы первым взять малыша на руки и самому перерезать пуповину.

"Считаю, что это очень сближает людей и помогает потом в сложные периоды жизни", - сказал Денис.

Пара начала встречаться в 2015 году. Для Ольги это будет второй ребенок, у нее уже есть дочь Саша от первого брака. У Дениса есть сын Иван от брака с Марией Куликовой, а также предполагается, что Матросов является отцом мальчиков-близнецов актрисы Людмилы Татаровой. Правда, до сих пор детей Денис так и не признал.

После рождения сына Денис и Ольга, по словам актера, поженятся.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325