Меню

Новости

Дети Филиппа Киркорова впервые спели на сцене вместе со своим отцом

Дети Филиппа Киркорова впервые спели на сцене вместе со своим отцом
В Сочи завершился ежегодный международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая Волна». На этом конкурсе состоялся дебют в качестве певцов и детей «короля российской эстрады» Филиппа Киркорова.
AD
AD
В рамках конкурса прошел творческий вечер 50-летнего Филиппа Киркорова. Вместе с певцом, актёром, композитором и продюсером на сцену вышли и другие знаменитости. Все они исполняли композиции Народного артиста Российской Федерации. Но кульминацией выступления стал дебютный выход на сцену детей Киркорова.

Шестилетняя Алла-Виктория и пятилетний Мартин исполнили вместе с отцом знаменитый хит Киркорова «Зайка моя». Конечно же, это выступление вызвало умиление у пользователей социальных сетей. Они просто завалили просторы Интернета хвалебными комментариями в адрес артиста и его детей.

«Браво! Замечательный певец и человек, хорошая семья всех благ»

«Какое умиление вызывает это выступление. Даже если не знать, что это Киркоров, это просто мило. Папа с любовью смотрит на деток, и детки так трепетно к нему прижимаются»

«Да, Киркоров любит и умеет устраивать праздники. Всегда с размахом»

«Как же хорошо, что у него есть детки, счастья им всем и здоровья, они очень милые»

«Какой трогательный момент»

«Прекрасный отец получился из Филиппа, благодаря этому можно простить ему его прошлые мелкие пакости, детки чудесные»

Напомним, детей Филиппу родили суррогатные мамы, личность не раскрывается. У брата и сестры разница в возрасте полгода — Алла-Виктория родилась в ноябре 2011 года, а Мартин — в июне 2012 года.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325